Notfallknopf Service

Unser DHL- und UPS-Shop ist weiterhin für Sie geöffnet.

Euronics Weißwasser Euronics-Shop

Ansprechpartner


Geschäftsführung

Geschäftsführer

Herr Mario Frömberg

Telefon03576 - 28 27 10

Fax03576 - 28 27 55

m.froemberg@erf-weisswasser.de

Prokuristin

Frau Ute Lehnigk

Telefon03576 - 28 27 13

Fax03576 - 24 26 54

u.lehnigk@erf-weisswasser.de

Leistungen Elektroinstallation / Service »

Elektroinstallation / Service

Bereichsleiter

Herr Stephan Zimmer

Telefon03576 - 28 27 48

Fax03576 - 212 97 46

s.zimmer@erf-weisswasser.de

Bereichsmeister

Herr Titus Hocke

Telefon03576 - 28 27 45

Fax03576 - 28 27 26

t.hocke@erf-weisswasser.de

Einkauf/Materialwirtschaft

Frau Jeannette Büttner

Telefon03576 - 28 27 50

Fax03576 - 28 27 59

j.buettner@erf-weisswasser.de

Leistungen Elektromontagen / Tiefbau »

Elektromontagen / Tiefbau

Bereichsleiter

Herr Matthias Schultze

Telefon03576 - 28 27 43

Fax03576 - 28 27 26

kabelleitungsbau@erf-weisswasser.de

Projektant

Herr Marcus Weltsch

Telefon03576 - 28 27 46

Fax03576 - 212 97 46

m.weltsch@erf-weisswasser.de

Bereichsmeister

Herr Markus Döring

Telefon03576 - 28 27 65

Fax03576 - 28 27 26

m.doering@erf-weisswasser.de

Leistungen Sicherheitstechnik » Leistungen Elektrogeräte/-maschinen Service »

Sicherheitstechnik und Elektrogeräte/-maschinen Service

Bereichsleiter

Herr Michael Geister

Telefon03576 - 28 27 77

Fax03576 - 28 27 75

m.geister@erf-weisswasser.de

Obermonteur

Herr Steffen Ebel

Telefon03576 - 28 27 72

Fax03576 - 28 27 73

s.ebel@erf-weisswasser.de

Verkauf

Herr Pedro Franke
Herr Daniel Großpietsch

Telefon03576 - 28 27 70

Fax03576 - 28 27 74

p.franke@erf-weisswasser.de

Elektromaschinenbau

Herr Andreas Paulik

Telefon03576 - 28 27 71

Fax03576 - 28 27 79

a.paulik@erf-weisswasser.de

Leistungen Kommunikation / Antennenbau »

Kommunikation / Antennenbau

Bereichsleiter

Herr Erik Vorwerg

Telefon03576 - 28 27 60

Fax03576 - 24 26 61

e.vorwerg@erf-weisswasser.de

Leistungen Handel / Service »

Handel / Service

Bereichsleiter

Herr Jörg Kotzan

Telefon0171 - 637 20 15

Fax03576 - 216 68 42

j.kotzan@erf-weisswasser.de

Service

Herr Eberhard Petrick

Telefon03576 - 28 27 23

Fax03576 - 216 68 42

handel@erf-weisswasser.de

Webdesign by EDB GmbH